Envio de encomiendas

Cooperativas de transporte

Cooperativa Loja

ALMACEN REPUESTOS 2565510
ALAMOR 2680103
AMALUZA 2653147
AMBATO 032407044
ARENILLAS 2909097
BOLETERIA CASA MATRIZ LOJA 2570505
BOLETERIA TERMINAL LOJA 2729014
BOLETERIA TERMINAL LOJA 2729015
ENCOMIENDAS TERMINAL LOJA 2729016
CARIAMANGA 2687125
CATACOCHA 2683052
CATAMAYO 2677151
CELICA 2657187
CHAGUARPAMBA 2600300
COCA 63068804
CUENCA 2844688
EL PANGUI 2310305
ENCOMIENDAS CASA MATRIZ 2571849
ENCOMIENDAS TERMINAL 2579016
ESTACION DE SERVICIOS 2552349
GERENCIA 2571861
GONZANAMA 2664301
GUALAQUIZA 2780229
GUAYAQUIL GARZOTA 042655310
GUAYAQUIL TERMINAL BOLET. 042130311
GUAYAQUIL TERMINAL ENCOM. 042130188
GUAYSIMI (DAYANA) 0-988342997
HUAQUILLAS 02996699
LAGO AGRIO 062831570
LATACUNGA 032807380
LAVADORA 2711308
MACARA 2694058
MACAS 2525823 – 2525824
MACHALA BOLETERIA 073940006
MACHALA BOLETERIA 073940007
PINDAL 2553279
PIURA 5173333260
POZUL 2649102
PRESIDENCIA 2585934
QUEVEDO 052757104
QUITO CARCELÉN 022472156
QUITO QUITUMBE BOLETERIA 023824753
QUITO COLÓN 022224306 – 022224308
QUITO Q. ENCOMIENDAS 023824872
QUITO SAN RAFAEL 026025191
RIOBAMBA 032603226
SACHA 062899242
SANTA ROSA 3702121
SANTO DOMINGO BOLETERIA 023778853
SANTO DOMINGO ENCOMIENDAS 023778816
SARAGURO 2200432
SHUSHUFINDI 062839529
SOZORANGA 2660125
SUBGERENCIA 2570987
TALLERES 2552454
VILCABAMBA 2640500
YANZATZA 2324111
ZAMORA 2605163
ZAPOTILLO 2647108
ZUMBA 2308565 2308380 0-999510671

Reina del Camino

Encomiendas, paqueteria

0985301777

Pasajes / Boletos

993962150505

Tarifas por Kilos, Medida y Destino

Costo aproximado hasta el 04 marzo 2020

Cooperativa Loja

Guayaquil a Loja.
hasta 2 Kilos = $4.50
medidas 35x35x20
3 Kilos

Reina del Camino

Guayaquil Manta

Guayaquil Portoviejo

Guayaquil Bahia

CLP Coop Libertad Peninsular

Guayaquil – La Libertad

1.5 Kilos $3,00

medidas = 40x30x20

2     Kilos

3     Kilos

Coop San Francisco

Guayaquil – Puyo

1 Kilo =  $4 maximo 4.25

medidas maximo 30ctmx30ctm

2 Kilos =  $

medidas maximo 30ctmx30ctm

Subir A Inicio

M pedido de compras

Close

No hay prductos en su pedido

Shopping Now

Iniciar sesión | Registrarse